Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

17 марта 2020 года Заместитель межрайонного природоохранного прокурора провел выездной прием населения в ГПБУ «Мосприрода»

Заместитель межрайонного природоохранного прокурора г. Москвы Таймураз Доев совместно с руководителем ГПБУ «Мосприрода» Виталием Видяпиным провели выездной прием населения в ГПБУ «Мосприрода».

В ходе приема обратились 7 человек: два гражданина подали письменные обращения, остальным даны соответствующие разъяснения по вопросам деятельности ГПБУ «Мосприрода», а также соблюдения требований природоохранного законодательства и законодательства об особо охраняемых природных территориях.

По одному из обращений граждан по вопросу законности проведения работ по реконструкции теплосети в границах особо охраняемой природной территории «Природный заказник «Долина реки Сетунь» организована незамедлительная проверка. Проверка произведена с выездом на место помощниками межрайонного природоохранного прокурора с участием инспекторов ГПБУ «Мосприрода». В ходе проверки установлено, что территория находится в ненадлежащем состоянии. Проверочные мероприятия продолжаются. По результатам проверки будут приняты меры прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:17 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости