Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

27 февраля 2020 года Прокурор Ульяновской области провел прием граждан в приемной Президента РФ в Ульяновской области

Сегодня, 27 февраля 2020 года, Прокурор Ульяновской области встретился в приемной Президента РФ в Ульяновской области с жителями региона, которые во время проведенного личного приема сообщили об имеющихся у них проблемах.

Значительное количество обращений населения было связано с вопросами защиты жилищных прав, деятельности следственных органов и подразделений регионального управления ФССП, безопасности дорожного движения, законности судебных актов по гражданским и уголовным делам.

По результатам проведенного приема Прокурор Ульяновской области поручил руководителям соответствующих подразделений региональной прокуратуры незамедлительно провести проверки по поступившим обращениям и принять необходимые исчерпывающе меры для устранения нарушений прав граждан и закона. В случаях, не требующих прокурорского вмешательства, гражданам даны разъяснения действующего законодательства по интересующим их вопросам.

Рассмотрение всех обращений жителей региона, поступивших в ходе данного личного приема, находится на контроле руководства прокуратуры Ульяновской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:27 15:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости