Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

16 декабря 2013 года В Нее предстанет перед судом молодой человек, сбивший на мопеде несовершеннолетнюю, причинив тяжкий вред ее здоровью

Нейским межрайонным прокурором утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении местного жителя 29-летнего Евгения П., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 118 УК РФ - причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

Установлено, что 16.09.2013 в 20.00 часов молодой человек управлял мопедом марки «Sigma sport», не относящегося к механическим транспортным средствам, следуя по участку автодороги соединяющего улицы Маяковского и Фрунзе города Нея. Увидев впереди себя, идущую в попутном направлении несовершеннолетнюю, он не принял мер к устранению опасности, возникшей в ходе движения, не снизив скорости вплоть до остановки транспортного средства, задел потерпевшую правой частью дуги безопасности мопеда, в результате чего последней причинены телесные повреждения в виде открытого перелома обеих костей левой голени, которые повлекли за собой причинение тяжкого вреда здоровью.

После утверждения обвинительного акта уголовное дело направлено в судебный участок № 33 г. Нея для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:12:16 08:00 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости