Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

09 декабря 2013 года Шумерлинский межрайонный прокурор координирует деятельность субъектов профилактики г. Шумерля и Шумерлинского района по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Под председательством Шумерлинского межрайонного прокурора Павлова С.В. состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов Шумерлинского района Чувашской Республики по вопросу состояния работы субъектов профилактики г.Шумерля и Шумерлинского района по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

В работе координационного совещания приняли участие глава Шумерлинского района Рафинов Л.Г., руководитель Шумерлинского МРСО СУ СК РФ по ЧР Шарин А.В., заместитель начальника ОУУП и ПДН МО МВД России «Шумерлинский» Чурашова Н.Н., председатели КДН и ЗП при администрации г.Шумерля и Шумерлинского района, директора образовательных учреждений г.Шумерля и Шумерлинского района.

На совещании было отмечено, что особые усилия правоохранительных органов и субъектов профилактики должны быть приоритетно направлены на предупреждение подростковой преступности. Требуется дополнительное финансирование из бюджетов г.Шумерля и Шумерлинского района целевых программ профилактической направленности.

По итогам работы координационное совещание выработало комплекс мер, направленных на обеспечение комплексного подхода к проблеме профилактики правонарушений и преступлений, совершенных несовершеннолетними, повышение качества взаимодействия правоохранительных органов и других субъектов профилактики.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:12:09 07:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости