Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

19 февраля 2020 года Прокуратура Павловского района не допустила заключения муниципального контракта, стоимость которого была рассчитана с нарушениями закона

Прокуратура Павловского района в ходе мониторинга Единой информационной системы установила, что муниципальным бюджетным учреждением «Социально-культурный центр Новопластуновского сельского поселения» с нарушением закона утверждено аукционное извещение на выполнение работ по капитальному ремонту фасада здания дома культуры на сумму свыше 4 млн рублей. Денежные средства на отраженные мероприятия выделены в рамках национального проекта «Культура».

Установлено, что заказчиком допущены нарушения расчета начальной (максимальной) цены контракта, которые вводили участников закупки в заблуждение и не отражали объективных данных о стоимости работ, являлись неактуальными.

По данному прокуратура директору бюджетного учреждения объявила предостережение, по результатам рассмотрения которого проведение аукциона отменено, документация возвращена на дополнительную разработку.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:19 08:08 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край