Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

29 ноября 2013 года Состоялось совместное заседание коллегий прокуратуры Чувашской Республики, УФСКН России по Чувашской Республике и МВД по Чувашской Республике

28 ноября 2013 года состоялось совместное заседание коллегий прокуратуры Чувашской Республики, УФСКН России по Чувашской Республике и МВД по Чувашской Республике по вопросу состояния работы в сфере противодействия незаконному обороту наркотических средств и мерах по повышению ее эффективности.

Работу коллегии открыли прокурор республики Метелин В.Г., министр внутренних дел по Чувашской Республике Семёнов С.Е. и начальник УФСКН России по ЧР Барсуков Е.Н.

С докладами о проводимой в указанной сфере работе, ее результатах, имеющихся недостатках, а также проблемных вопросах, требующих совместных усилий выступили начальник отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Чувашской Республики Теллин Д.А., заместитель начальника УФСКН России по ЧР Самаркин В.П., врио заместителя начальника полиции МВД по Чувашской республике Макеев В.Д.

На коллегии заслушаны отчеты ряда руководителей территориальных подразделений указанных силовых ведомств и прокуроров.

По результатам работы коллегией выработаны общие позиции и направления совместной деятельности, нацеленной на повышение эффективности работы по незаконному обороту наркотических средств, снижение наркопреступности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:11:29 08:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости