Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

14 февраля 2020 года АНОНС. Заместитель Генерального прокурора РФ Юрий Гулягин проведет в Салехарде личный прием граждан

3 марта текущего года заместителем Генерального прокурора РФ Юрием Гулягиным планируется проведение личного приема граждан в городе Салехард, а также прием жителей иных муниципальных образований Ямало-Ненецкого автономного округа (в режиме видеоконференцcвязи).

Прием будет проводиться по вопросам обеспечения прав на своевременное и в полном объеме получение заработной платы, занятости населения, выплаты пенсий и пособий, участия в долевом строительстве многоквартирных домов, в жилищно-коммунальной сфере, исполнения законов о государственной и муниципальной службе.

Прием состоится в прокуратуре Ямало-Ненецкого автономного округа по адресу: г. Салехард, ул. Б. Кнунянца, д. 5.

Предварительная запись осуществляется по 26 февраля 2020 г. в прокуратуре Ямало-Ненецкого автономного округа по вышеуказанному адресу либо по телефонам: 8 (34922) 39958, 8 (34922) 42210.

Гражданам перед обращением для записи на прием рекомендуется предварительно подготовить письменное заявление (жалобу). При необходимости, помощь в подготовке обращения будет оказана в ходе записи.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:14 08:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости