Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

14 февраля 2020 года Вступил в силу приговор в отношении осужденного, совершившего сбыт амфетамина в г. Кола

Приговором Кольского районного суда от 18.11.2019 житель Мурманской области, 1990 года рождения, ранее судимый за совершение преступлений против личности и собственности, признан виновным и осужден за совершение преступления, предусмотренного п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ. Окончательно по совокупности преступлений ему наказание назначено в виде 9 лет 6 месяцев лишения свободы с отбытием в исправительной колонии строгого режима.

Судом мужчина признан виновным в совершении в июне 2019 года в г. Кола незаконного сбыта за денежные средства психотропного вещества амфетамин массой более 1 грамма, то есть в крупном размере.

Осужденный обжаловал в апелляционном порядке приговор, считая назначенное ему наказание чрезмерно суровым, и ходатайствовал о его смягчении.

Судебная коллегия по уголовным делам Мурманского областного суда, рассмотрев в заседании апелляционную жалобу осужденного, согласилась с мнением государственного обвинителя о справедливости назначенного наказания и отсутствии оснований для его смягчения.

Приговор в отношении осужденного оставлен без изменения, а его апелляционная жалоба – без удовлетворения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:14 07:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости