Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

14 февраля 2020 года Рабочий визит Мурманского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях в исправительную колонию особого режима

Мурманский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Владимир Новицкий, совместно с Уполномоченным по правам человека в Мурманской области Михаилом Шиловым и помощником начальника УФСИН по правам человека в уголовно-исполнительной системе региона Борисом Черновым 12 февраля 2020 года посетили с рабочим визитом исправительную колонию особого режима - ФКУ ИК-16 УФСИН России по Мурманской области.

В сопровождении начальника ФКУ ИК-16 УФСИН России по Мурманской области Дмитрия Телющенко должностные лица осмотрели столовую учреждения, пекарню, а также медицинскую часть, где пообщались с медицинским персоналом учреждения, уделив особое внимание наличию необходимых лекарственных препаратов и расходных материалов.

В завершение визита осуществлен приём осужденных по личным вопросам. Обратившимся разъяснены нормы уголовно-исполнительного законодательства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:14 07:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости