Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

07 февраля 2020 года Прокуратура Ленинского района г. Пензы принимает меры к недопущению нарушений муниципальными служащими антикоррупционного законодательства при заполнении справок о доходах

Заместитель прокурора Ленинского района г. Пензы Светлана Брюхина 06.02.2020 приняла участие в проведенном в Пензенской городской Думе семинаре по вопросам исполнения антикоррупционного законодательства.

Темой обсуждения стали требования к предоставлению муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнению соответствующих справок.

В семинаре приняли участие заместители главы г. Пензы Олег Шаляпин, Юрий Зиновьев, начальник Управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Пензенской области Михаил Салмин, депутаты Пензенской городской Думы, помощники депутатов и сотрудники аппарата Пензенской городской Думы.

В своем выступлении Светлана Брюхина рассказала присутствующим об особенностях заполнения справок о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера в 2020 году (за 2019 год) на муниципальных служащих и членов их семей с учетом новых рекомендаций Министерства труда и социальной защиты РФ, а также ответила на поступившие от участников семинара вопросы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:07 17:55 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости