Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

13 февраля 2020 года В Хасанском районе за незаконное хранение наркотических средств осужден житель Еврейской автономной области - Прокуратура Приморского края

Хасанским районным судом вынесен приговор жителю Еврейской автономной области, 1981 г.р., который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере).

Как установлено в судебном заседании, в августе 2019 г. ранее судимый фигурант бесконтактным способом, через т.н. «закладку», приобрел для собственного употребления смесь наркотического средства – производного метилового эфира и бутановой кислоты, массой не менее 2,05 гр.

После чего поехал на отдых в Хасанский район Приморского края, где в ходе досмотра у него был обнаружен наркотик, который изъят сотрудниками полиции.

Признав подсудимого виновным в совершении указанного преступления, суд назначил ему наказание в виде 3 лет 3 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор в настоящее время не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:13 03:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости