Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

11 февраля 2020 года Сегодня в «Эфире» о мерах поддержки для семей с особенными детьми, обращениях граждан в прокуратуру Москвы, электронном документообороте в органах прокуратуры

Какие меры поддержки должны получать московские семьи с особенными детьми и на каких условиях они могут поступить в образовательные организации столицы, расскажем в рубрике «Вы в эфире».

В рубрике «Криминальный тренд» сообщим сколько обращений граждан поступает в прокуратуру Москвы, на что жалуются жители столицы и какие новые технологии внедряет московская прокуратура в процесс приема жалоб.

Как влияют цифровые опции на эффективность надзора и защиту прав граждан? Как скоро на электронный документооборот и другие интерактивные форматы перейдут все органы прокуратуры? Об этом и не только пойдет речь в рубрике «Особые полномочия».

Программа «Эфир» на вторник 11 февраля 2020 года:

· Криминальный тренд. Я к вам пишу…Организация работы по рассмотрению обращений граждан в органах прокуратуры.

· В процессе. Суд поставил точку в деле «бриллиантового» губернатора. Приговор вступил в законную силу.

· Субъект права. Западно-Сибирская транспортная: не числом, а умением. Как транспортные прокуроры осуществляют надзор в Западной Сибири. Фильм 1.

· Вы в эфире. Москва - мир для разных детей.

· Логика закона. Закон в силе. Октябрь.

· Субъект права. Западно-Сибирская транспортная: не числом, а умением. Как транспортные прокуроры осуществляют надзор в Западной Сибири. Фильм 2.

· Особые полномочия. Цифровой пилот. Приволжская транспортная прокуратура.

· В процессе. Нюрнберг. Банальность зла.

· Открытый форум. V Восточный экономический форум. Актуальные вопросы привлечения организаций и их должностных лиц к ответственности за совершение коррупционных правонарушений.

С этой и другими новостями можно ознакомиться на информационно-коммуникационном сервисе Генеральной прокуратуры РФ «ЭФИР» по адресу: efir.genproc.gov.ru

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:11 09:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости