Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

05 ноября 2013 года Прокуратурой Заводского района поддержано ходатайство следствия о временном отстранении от должности директор дворца культуры

Прокуратурой Заводского района поддержано ходатайство заместителя руководителя следственного отдела по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области о временном отстранении от должности Ольги, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 - ч. 3 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество, совершенное с использование должностного положения).

По версии следствия в июне текущего года директор дворца культуры, не обладая полномочиями по распоряжению имуществом организации, попыталась получить от гражданина денежные средства за сдачу в аренду помещения дворца культуры. Однако она была задержана, в связи с чем, не смогла довести до конца преступный умысел по независящим от нее обстоятельствам.

В настоящее время подозреваемая, стремясь избежать уголовной ответственности, оказывает давление на подчиненных сотрудников, чем препятствует установлению истины по делу.

Постановлением суда подозреваемая временно отстранена от должности директора дворца культуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:11:05 11:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости