Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

05 ноября 2013 года В прокуратуре Орловской области под председательством прокурора области И.В. Полуэктова прошел слет наставников молодых специалистов органов прокуратуры

В прокуратуре Орловской области под председательством прокурора области И.В. Полуэктова прошел слет наставников молодых специалистов органов прокуратуры.

В мероприятии приняли участие наставники молодых специалистов и ветераны органов прокуратуры.

В своих докладах выступающие подробно остановились на вопросах организации работы с молодыми специалистами, формах, методах и перспективах наставничества в органах прокуратуры, а также роли наставников и ветеранов органов прокуратуры в воспитании и становлении прокурорских работников, сохранении преемственности поколений.

С целью повышения эффективности института наставничества ведущим специалистом отдела кадров по психологической работе с участниками слета проведен психологический тренинг «Организационно-психологические аспекты наставничества», в ходе которого наставники ознакомились с основными принципами осуществления наставничества, а также обменялись опытом.

По завершению мероприятия лучшим наставникам за добросовестное отношение к обязанностям по подготовке молодых специалистов прокурор области И.В. Полуэктов объявил благодарность, всем участникам слета также были вручены памятные сувениры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:11:05 07:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости