Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

20 января 2012 года Осужден насильник и убийца 4-х летней девочки

Верховный суд Удмуртской Республики 16 января рассмотрел уголовное дело в отношении 18-летнего жителя д.Подшивалово Завьяловского района Удмуртской Республики, нигде не работающего, Кочурова Дмитрия. Он признан виновным в убийстве и изнасиловании малолетней девочки.

Установлено, что в вечером 22 февраля 2011 года в д.Подшивалово Завьяловского района в квартире своего знакомого Кочуров распивал спиртное в компании, где находились бабушка вместе с 4-летней внучкой. Когда все взрослые уже находились в состоянии сильного алкогольно-го опьянения, ребенок попросил отвести ее к маме на ферму. Кочуров вызвался ее проводить.

Он завел девочку в безлюдный корпус фермы, где изнасиловал, используя беспомощное состояние потерпевшей, вызванное ее малолетним возрастом. После чего, осужденный привел ребенка в подвал одного из домов, где вновь изнасиловал и задушил, оставив тело ребенка в подвале.

Когда обеспокоенная мать девочки стала ее разыскивать, Кочуров присоединился к ней и всю ночь участвовал в поисках без вести пропавшей совместно с ее матерью, жителями деревни и сотрудниками милиции.

Суд приговорил Кочурова к 16 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на 1 год 6 месяцев. Приговор в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:01:20 10:41 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости