Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

04 февраля 2020 года Прокуратура Палехского района провела проверку исполнения законодательства, предусматривающего оказание поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

В ходе проверки установлено, что информация о деятельности органов местного самоуправления Раменского сельского поселения, в том числе по предоставлению информационной о поддержке предпринимателей размещается на официальном сайге Раменского сельского поселения в сети «Интернет».

Однако по состоянию на 31.01.2020 года на официальном сайте не размещена информация, предусмотренная ч. 2 ст. 19 Федерального закона от 24.07.2007 N 209-ФЗ, в частности: о количестве субъектов малого и среднего предпринимательства и об их классификации по видам экономической деятельности, о числе замещенных рабочих мест в субъектах малого и среднего предпринимательства в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности и т.д..

По результатам проведенной проверки для устранения выявленных нарушений на имя главы Раменского сельского поселения внесено представление, возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч.2 ст. 13.27 КоАП РФ.

Принятые меры прокурорского реагирования, находятся на рассмотрении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:04 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости