Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

22 октября 2013 года Органы прокуратуры края продолжают осуществлять надзор за соблюдением законодательства о государственном регулировании деятельности по организации азартных игр

В октябре 2013 г. прокуратурой Первореченского района г. Владивостока совместно с сотрудниками полиции проведены проверочные мероприятия на территории краевого центра, в ходе которых выявлены нарушения требований законодательства об организации азартных игр.

Так, осуществление игорной деятельности с использованием покерного стола, карт и фишек выявлено при проверке помещения, расположенного по ул. Днепровской, 30. При осмотре заведения обнаруженное игорное оборудование изъято.

Этой же прокуратурой совместно с сотрудниками ОБЭП УМВД России по г. Владивостоку проведена проверка интернет-кафе «Клубника» по адресу: Океанский проспект, 90 в г. Владивостоке, в ходе которой установлен факт организации незаконной игорной деятельности при помощи стационарных компьютеров. Обнаруженное в ходе проверки оборудование в виде 11-ти системных блоков, мониторов, лотерейных билетов и карт изъято проверяющими.

Также факт осуществления азартной деятельности с использованием покерного стола, карт и фишек выявлен в помещении по адресу: ул. Некрасовская, 88 «а» в г. Владивостоке. По результатам проверки обнаруженное оборудование изъято сотрудниками полиции.

В настоящее время УМВД России по г. Владивостоку устанавливаются организаторы незаконной игорной деятельности для решения вопроса об их привлечении к установленной законом ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:10:22 08:55 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости