Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

18 октября 2013 года На основании заключения прокурора судом принято решение о выселении жительницы г.Галича из занимаемой квартиры

Галичским районным судом на основании заключения прокурора принято решение о выселении жительницы г. Галич из занимаемого ею по договору социального найма жилого помещения без предоставления другого жилья по исковому заявлению соседей.

Установлено, что женщина ведет асоциальный образ жизни. С 2011 года ответчица нарушает тишину и покой в ночное время, систематически в квартире собираются посторонние лица, ведущие антиобщественный образ жизни, с которыми в ночное время суток ответчица употребляет спиртные напитки, шумят, устраивают ссоры, скандалы и драки, чем мешают отдыхать в ночное время жильцам дома. За нарушение тишины она неоднократно привлекалась к административной ответственности.

В ходе судебного заседания установлено, что женщина предупреждалась собственником жилого помещения о необходимости изменить свое поведение и о возможности выселения в судебном порядке.

Судом в соответствии с заключением прокурора принято решение об удовлетворении исковых требований истцов в полном объеме.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:10:18 06:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости