Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

18 января 2012 года Привокзальным районным судом г.Тулы вынесен обвинительный приговор женщине, обокравшей своего знакомого в день его рождения

Приговором Привокзального районного суда г. Тулы от года 29-летняя Наталья Хохлова, признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «г», ч.2 ст. 158 УК РФ,- кража, то есть тайное хищение чужого имущества из одежды, находившейся при потерпевшем.

Суд установил, что 25.11.2011 года около 22 часа 20 минут, Хохлова Наталья, находясь на лестничном пролете между 3 и 4 подъездами №6 дома 66 по 4-му проезду пос. Мясново г. Тулы встретила ранее знакомого Ч.,. у которого был день рождения.

Хохлова стала обнимать Ч.., поздравляя его с днём рождения, и предложила ему угостить её спиртным, на что получила отказ от последнего.

Тогда Хохлова , продолжая обнимать Ч., из кармана его одежды похитила сотовый телефон LG-P 500, стоимостью 9990 рублей, положила в левый карман своей куртки, после чего с места преступления скрылась.

Принимая во внимание, что Хохлова Наталья ранее не судима, в содеянном полностью раскаялась, имеет на иждивение малолетнего ребенка суд назначил ей наказание, не связанное с лишением свободы.

Приговором суда Наталье Хохловой назначено наказание в виде штрафа в размере 6 тыс. рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:01:18 15:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости