Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

18 января 2012 года Вступил в законную силу приговор в отношении насильника 10-летней девочки в г.Можге

Судебной коллегией по уголовным делам Верховного суда Удмуртской Республики 10 января 2012 года признан законным приговор Можгинского районного суда в отношении местного жителя, 29-летнего Лукоянова Николая, который осужден за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки.

Установлено, что 29 августа 2011 года в г.Можге Лукоянов в состоянии алкогольного опьянения пришел в дом своих знакомых, где проживала 10-летняя потерпевшая, вывел ее из дома в сени, применяя физическую силу и угрожая убийством, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Судом Лукоянов осужден по ст. 132 ч.4 п. "б" УК РФ к 12 годам лишения свободы с содержанием в исправительной колонии строгого режима.

Верховным судом Удмуртской Республики приговор оставлен без изменения, кассационная жалоба осужденного на суровость наказания оставлена без удовлетворения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:01:18 14:21 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости