Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

18 января 2012 года Ушла в отставку в связи с выходом на пенсию старший помощник прокурора

Приказом прокурора Республики Хакасия от 10.01.2012 г. № 1/2 старший помощник прокурора республики по кадрам старший советник юстиции Потапова Ольга Николаевна освобождена от занимаемой должности и уволена из органов прокуратуры в отставку в связи с выходом на пенсию за выслугу лет.

Прокурорский стаж работы Ольги Николаевны – 35 лет. Свою деятельность в органах прокуратуры республики она начала в 1976 году в должности следователя прокуратуры Усть-Абаканского района, в 1979 году была назначена на должность прокурора отдела общего надзора прокуратуры Хакасской автономной области. Большую часть своей профессиональной деятельности она посвятила защите прав и законных интересов несовершеннолетних. В 2003 году, как одному из опытных работников, ей было доверено решение кадровых вопросов.

За доблестный и самоотверженный многолетний труд в деле укрепления законности и правопорядка Потапова О.Н. награждена нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры РФ», медалью «Ветеран прокуратуры», Почетной грамотой Правительства Республики Хакасия, неоднократно поощрялась прокурором республики.

Коллектив прокуратуры Республики Хакасия сердечно поздравляет Ольгу Николаевну с выходом на заслуженный отдых и надеется, что ее неиссякаемая энергия, огромный жизненный и профессиональный опыт будут способствовать воспитанию молодого поколения прокурорских работников и развитию ветеранского движения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:01:18 06:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия