Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

18 января 2012 года Встреча прокурора области с ветеранами

Прокурор области Охлопков Сергей Алексеевич 17.01.2012 года в неформальной обстановке принял ветеранов органов прокуратуры.

На встрече прокурор области поздравил ветеранов с Новым 2012 годом, с юбилеем – 290-летием прокуратуры России. Передал поздравления от имени Президента РФ и Генерального прокурора РФ.

Отметил, что прокуратура на протяжении всей своей истории является важной опорой государства, охраняет граждан и государство от беззакония. Авторитет прокуратуры и ее роль в обществе растёт. Поблагодарил ветеранов за их долгий беззаветный труд на поприще прокурорской деятельности.

Пожелал ветеранам крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира и благополучия.

Кроме этого, в честь 290-летия прокуратуры России были проведены турниры по шахматам и бильярду среди ветеранов и сотрудников прокуратуры области.

Прокурор области вручил награды по результатам проведенных турниров. Награды за победу в турнире по шахматам вручены ветеранам Сливкину Г.А, Зязеву Л.Н., Фролову А.В., Касаткину В.В.

За 1 место в турнире по бильярду вручены награды команде сотрудников прокуратуры области Ершову К.Е., Михайлову А.А., Боровкову Д.В., Миронову А.Б.

За 2 место в турнире по бильярду награды вручены команде ветеранов Корепину А.К., Воронюку А.Н., Солдаткину В.А., Родионову С.А.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:01:18 06:26 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости