Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

27 января 2020 года ​Под председательством заместителя прокурора области состоялся круглый стол с участием членов общественной наблюдательной комиссии Ленинградской области по осуществлению общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействие лицам, находящимся в местах принудительного содержания

Под председательством заместителя прокурора области Владимира Ерофеева 24.01.2020 состоялся круглый стол с участием членов общественной наблюдательной комиссии Ленинградской области по осуществлению общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействие лицам, находящимся в местах принудительного содержания.

В ходе заседания обсуждены результаты надзорной деятельности прокуратуры области в 2019 г. в сфере соблюдения законности при исполнении уголовных наказаний.

По результатам совещания намечены пути решения имеющихся проблем, определены дополнительные мероприятия по устранению отмеченных недостатков, выработаны конкретные меры, направленные на повышение эффективности работы по предупреждению и устранению нарушений, допускаемых в рассматриваемой сфере.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:27 14:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости