Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

17 января 2012 года Управлением Федеральной антимонопольной службы по Саратовской области рассмотрено постановление прокуратуры области о возбуждении дела об административном правонарушении

При проведении запроса котировок рассмотрена котировочная заявка, которая должна быть отклонена ввиду несоответствия требованиям извещения.

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Саратовской области рассмотрено постановление прокуратуры области о возбуждении дела об административном правонарушении по ч.6 ст. 7.30 КоАП РФ в отношении заместителя председателя котировочной комиссии ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Саратовской области".

Должностному лицу вменялось то, что при проведении запроса котировок на техническое обслуживание средств измерения была рассмотрена котировочная заявка, которая в соответствии с законодательством о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд должна быть отклонена ввиду несоответствия требованиям извещения.

По результатам рассмотрения доводы прокуратуры области, изложенные в постановлении, признаны обоснованными, заместитель председателя котировочной комиссии ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Саратовской области" привлечена к административной ответственности в виде штрафа в размере 4485 руб., что составило 5 процентов начальной (максимальной) цены контракта.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:01:17 09:46 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости