Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

23 января 2020 года Исполняющий обязанности прокурора Чаинского района Томской области провел выездной прием граждан в доме-интернате для престарелых и инвалидов

В целях реализации права граждан на обращение прокуратура Чаинского района на системной основе организует выездные приемы в отдаленных населенных пунктах, а также в учреждениях социального обслуживания с круглосуточным пребыванием.

В ходе очередного выездного мероприятия исполняющий обязанности прокурора района Александр Морозов посетил областное государственное бюджетное учреждение «Дом-интернат для престарелых и инвалидов Чаинского района», расположенное в поселке Новые Ключи, где провел личный прием граждан.

Граждане получили возможность лично обратиться к исполняющему обязанности прокурора района без временных и транспортных затрат. Их волновали вопросы льготного лекарственного обеспечения, медицинского обслуживания, получения средств реабилитации и другие.

В ходе общения с исполняющим обязанности прокурора района заявители получили полные исчерпывающие ответы на все интересовавшие их вопросы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:23 18:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости