Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

21 января 2020 года Выявлено ненадлежащее состояние улично-дорожной сети в зимний период времени

Кудымкарская городская прокуратура Пермского края проверила содержание улично-дорожной сети на территории города в зимний период времени.

В ходе надзорных мероприятий зафиксированы факты ненадлежащей очистки дорог, тротуаров и пешеходных переходов от снега и снежно-ледовых образований по ул. Конституции, Строителей, Леваневского, Гагарина, Калинина, Володарского, Карла Маркса, Яковкина г. Кудымкара.

Кроме этого выявлено неудовлетворительное состояние содержания придомовых территории 7 многоквартирных жилых домов и подъездов к ним, а также подъезд к детскому саду № 16 г. Кудымкара

По итогам проверки прокурором руководителям МАУ «Кудымкарские муниципальные автодороги» и ООО «Кудымкарское коммунальное предприятие» внесены представления, материалы направлены в МО МВД России «Кудымкарский» для решения вопроса о привлечении виновных лиц к административной ответственности по ст. 12.34 КоАП РФ (несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при строительстве, реконструкции, ремонте и содержании дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений).

Кудымкарская городская прокуратура Пермского края

При использовании данного материала ссылка на сайт прокуратуры Пермского края обязательна

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:21 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости