Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

21 января 2020 года Ветеран органов прокуратуры Тюменской области Владислав Андреевич Куткин отметил 80-летий юбилей

19 января 2020 года ветеран органов прокуратуры Владислав Андреевич Куткин, проживающий в селе Нижняя Тавда, отметил 80-летий юбилей!

Владислав Андреевич родился 19 января 1940 года в Свердловской области. В 1978 году окончил обучение во Всесоюзном юридическом заочном институте. С 1976 по 1999 годы проходил службу в органах прокуратуры. В разное время работал следователем, помощником прокурора Еткульского района, заместителем Катав-Ивановского городского прокурора Челябинской области. В 1991 году приехал в Тюменскую область, был назначен следователем прокуратуры области, а затем прокурором Нижнетавдинского района.

Зарекомендовал себя с положительной стороны, добросовестным и инициативным работником, высококвалифицированным специалистом. В период службы в прокуратуре внес большой вклад в дело укрепления законности и правопорядка. Награжден знаком отличия «За верность закону» I степени.

По поручению прокурора области Владислава Московских прокурор района поздравил Владислава Андреевича с 80-летним юбилеем, пожелал ему крепкого здоровья, долголетия, благополучия и всего самого доброго!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:21 11:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости