Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

16 января 2012 года Житель с.Комсомольское, организовавший у себя дома наркопритон, осужден к пяти годам лишения свободы

29 декабря 2011 года Яльчикским районным судом Чувашской Республики рассмотрено уголовное дело в отношении 37-летнего жителя с.Комсомольское Комсомольского района Андрея Титова. Он обвинялся в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 232, ч.1 ст. 228.1, ч.3 ст. 30 – п. «б» ч.2 ст. 228.1 УК РФ по фактам организации и содержания притона для потребления наркотических средств, незаконного сбыта наркотических средств и незаконного приобретения без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства в крупном размере.

Установлено, что Титов А.Т. с целью незаконного сбыта имеющегося у него наркотического средства организовал у себя дома притон для потребления наркотических средств. Чтобы привлечь в притон потребителей наркотических средств он приглашал домой знакомых и обеспечивал их охрану при употреблении наркотических средств.

В судебном заседании подсудимый Титов А.Т. вину в совершении преступлений признал частично в части незаконного приобретения маковой соломы в крупном размере.

Суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал Титова А.Т. виновным в совершении инкриминируемых преступлений, назначил ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на пять лет без ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:01:16 08:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости