Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

20 января 2020 года Раменская городская прокуратура приняла меры к устранению нарушений законодательства о долевом строительстве жилья в части раскрытия информации

Раменская городская прокуратура проверила соблюдение на поднадзорной территории законодательства о долевом строительстве многоквартирных домов.

В ходе проверки установлены факты нарушения тремя организациями, осуществляющими в Раменском городском округе деятельность по строительству жилых объектов с привлечением денежных средств граждан, требований к раскрытию информации.

По результатам проверки Раменская городская прокуратура внесла руководителям организаций представления, которые рассмотрены и удовлетворены, приняты меры к устранению нарушений.

По постановлениям прокуратуры региональное управление Госстройнадзора привлекло виновных лиц к административной ответственности по ч. 1 ст. 13.19.3 КоАП РФ (нарушение порядка размещения информации в единой информационной системе жилищного строительства) в виде штрафов на общую сумму 45 тыс. рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:20 18:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости