Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

17 января 2020 года Московско-Смоленский транспортный прокурор принял участие в совещании по подведению итогов работы в линейном отделе на станции Москва-Белорусская

Московско-Смоленский транспортный прокурор Алексей Легезин принял участие в совещании по подведению итогов работы линейного отдела МВД России на станции Москва-Белорусская за 2019 год и определению задач, направленных на повышение эффективности деятельности по укреплению законности и правопорядка на 2020 год.

Руководители подразделений транспортной полиции выступили с докладами по основным направлениям деятельности.

Транспортный прокурор акцентировал внимание участников совещания на необходимость усиления борьбы с экономическими преступлениями, особенно в бюджетной сфере правоотношений. Помимо этого, поручено активизировать социальную работу с молодежью по профилактике противоправных деяний, связанных с порчей имущества на объектах железнодорожного транспорта.

Также указано на необходимость сосредоточить усилия на выявление и пресечение противоправных деяний, связанных с незаконной миграцией и коррупцией на объектах оперативного обслуживания.

По итогам состоявшего обсуждения выработан комплекс мер, направленных на повышение эффективности деятельности линейного отдела полиции.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:17 17:31 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости