Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

17 января 2020 года Прокуратурой г. Карабулака на автомобильных моечных комплексах города выявлены многочисленные нарушения закона
Прокуратурой города Карабулака проведены проверки исполнении федерального законодательства в сфере охраны окружающей среды, рациональному использованию природных ресурсов, обеспечению экологической безопасности собственниками автомоечных станций.

прокуратурой города возбуждено 8 дел об административном правонарушении, предусмотренное ст. 8.41 КоАП РФ (невнесение в установленные сроки платы за негативное воздействие на окружающую среду) , которые направлены для рассмотрения в Министерство природных ресурсов и экологии Республики Ингушетия.

статей 83, 116 Налогового кодекса РФ, одним из владельцев автомоек города предпринимательская деятельность осуществляется без регистрации и постановки в налоговом органе на налоговый учет в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя.

прокуратурой города в ОМВД России по г.Карабулак и МИ ФНС России № 2 по РИ, направлена информация о необходимости привлечения последнего к административной ответственности и необходимости принятия мер по прекращению им деятельности по эксплуатации автомоечной станцией.

прокуратура г. Карабулака

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:17 17:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости