Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

13 января 2020 года Прокуратура Красногвардейского района принимает меры к устранению нарушений закона в сфере закупок и при расходовании бюджетных средств

Прокуратура Красногвардейского района проверила исполнение требований закона в сфере закупок и законности расходования бюджетных средств администрацией муниципального образования «Белосельское сельское поселение».

Установлены нарушения бюджетного законодательства при распоряжении муниципальным имуществом, факты искажения показателей бухгалтерской отчетности за 2017 и 2018 годы, а также нарушения налогового законодательства, в части неправомерного перечисления страховых взносов.

Прокуратура внесла в адрес главы администрации муниципального образования представление.

Материалы проверки направлены в ОМВД России по Красногвардейскому району, а также в контрольно-ревизионную комиссию МО «Красногвардейский район» в целях привлечения должностных лиц, допустивших нарушения, к административной ответственности.

Рассмотрение акта прокурорского реагирования и направленных в контролирующие органы материалов находится на контроле прокуратуры района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:13 17:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости