Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

17 января 2020 года Прокурор города Сергей Литвиненко обратился с напутственным словом к молодым прокурорам

Сегодня в прокуратуре Санкт-Петербурга состоялась первоначальная аттестация молодых специалистов органов прокуратуры. Прокурор Санкт-Петербурга Сергей Литвиненко обратился к ним с напутственным словом.

Прокурор города ориентировал молодых специалистов на достижение положительных результатов в надзоре, рассказал о знаниях, необходимых для применения в профессии, и рациональном планировании рабочего времени. Сергей Литвиненко обратил внимание молодых прокуроров на то, что одним из важнейших условий, от которых зависит решение масштабных задач, поставленных перед прокуратурой, является: «высокий уровень личной работы каждого».

Особый акцент прокурор города сделал на необходимости высокоэффективной профессиональной подготовки и повышения квалификации молодых сотрудников, развития института наставничества, подчеркнув, что весомый вклад в эту работу должны вносить районные и специализированные прокуроры.

В ответ молодые прокуроры поделились с прокурором города впечатлениями от начального этапа работы, а также своими идеями и соображениями о том, как целесообразно организовывать свою профессиональную деятельность с учетом современных открытий и достижений.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:17 14:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости