Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Бурятия

17 января 2020 года Прокуратура Окинского района пресекла нарушения законодательства о капитальном ремонте многоквартирных домов

Прокуратура Окинского района проверила исполнение жилищного законодательства в деятельности администрации муниципального образования «Окинский район».

Вопреки Жилищному кодексу РФ орган местного самоуправления не проводил мониторинг технического состояния многоквартирных домов. В связи с указанным в Республиканскую программу «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Бурятия, на 2014 – 2043 годы» своевременно не внесены изменения.

По представлению прокурора района выявленные нарушения закона устранены. Администрацией района результаты мониторинга направлены в Министерство строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса республики и размещены на официальном сайте муниципалитета.

Поделиться ссылкой:

Нажмите, чтобы поделиться на Twitter (Открывается в новом окне) Нажмите здесь, чтобы поделиться контентом на Facebook. (Открывается в новом окне) Нажмите, чтобы поделиться в Google+ (Открывается в новом окне)

Похожее

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:17 04:00 (МСК)

Тема: Нарушение законодательства об образовании

Регионы России: ДФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости