Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

16 января 2020 года Поздравление прокурора республики Александра Боровкова с 298-летием образования прокуратуры РФ

Учрежденная в 1722 году, вот уже 298 лет прокуратура и сегодня с честью осуществляет свою миссию – стоит на страже законности и правопорядка, обеспечивая правовой фундамент государства и общества, защищая конституционные права граждан.

Сейчас прокуратура России – это уникальная по охвату правовых отношений структура. Именно ей в свое время выплата честь стать единственным институтом, куда со всеми своими бедами и несчастьями могли обращаться граждане нашей страны.

Наш коллектив, способен решать поставленные государством задачи. Являясь частью этой слаженной структуры, прокуратура республики продолжает лучшие традиции служения Закону и Отечеству. Прежде всего, это преданность делу, верность долгу и безупречные личные качества.

Празднование Дня работника прокуратуры РФ традиционно совпадает с периодом подведения итогов работы за прошедший год.

Прошедший год для нас был отмечен новыми вызовами и задачами. Личный состав проделал огромную работу во всех сферах прокурорского надзора. Благодарю вас за слаженную работу, профессионализм, целеустремленность и выдержку.

Впереди еще много проблем, которые предстоит решать органам прокуратуры совместно с органами власти и правопорядка.

Хочу выразить благодарность всем работникам, которые честно и профессионально исполняют свой долг. Не считаясь с личным временем, с полной самоотдачей работают на благо нашего государства и республики, защищая права и законные интересы граждан.

Глубокую признательность выражаю нашим ветеранам, пенсионерам прокуратуры. Ваш опыт и мастерство помогают молодым специалистам стать настоящими профессионалами, обеспечивают преемственность поколений. Убежден, что наша совместная плодотворная работа будет продолжена и в наступившем году. Желаю вам сохранять традиции российской прокуратуры, передавать их новым поколениям специалистов, воспитывая молодежь в духе патриотизма и верности долгу

Примите искренние пожелания счастья, удачи, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, семейного благополучия, дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:16 14:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости