Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

26 декабря 2019 года В Багратиновске прокуратура выявила нарушения требования противопожарной безопасности в зданиях котельных, находящихся в управлении МУП «ЖКС – г. Багратионовска»

Прокуратурой района с привлечением специалистов проведена проверка соблюдения требований противопожарной безопасности в зданиях котельных, находящихся в управлении МУП «ЖКС – г. Багратионовска».

Так, на момент проверки выявлены ряд нарушений: система автоматической установки пожарной сигнализации не проверена на работоспособность; в здании котельной отсутствуют огнетушители; в котельной к работе допускаются лица, не прошедшие специального обучения и не получившие соответствующие квалификационные удостоверения и другие нарушения.

По результатам проведенной проверки прокурором района в адрес директора МУП «ЖКС – г. Багратионовска» внесено представление об устранении допущенных нарушений.

По постановлению прокурора района механик МУП ЖКС гор. Багратионовска признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.4 КоАП РФ и ему назначено наказание в виде предупреждения.

Просмотров: 534

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:26 14:05 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости