Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ВС)

15 января 2020 года Читинская транспортная прокуратура приняла участие в работе межведомственной рабочей группы по вопросам взаимодействия и координации совместной деятельности в области охраны окружающей среды

Сегодня, 15 января 2020 года, на базе Забайкальского межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам взаимодействия и координации совместной деятельности в области охраны окружающей среды на территории г. Читы.

В заседании межведомственной рабочей группы приняли участие представители Читинской транспортной прокуратуры, министерства природных ресурсов Забайкальского края, Забайкальской железной дороги, управления Роспотребнадзора др

В ходе заседания были обсуждены вопросы исполнения федерального проекта «Чистый воздух», в том числе комплексный план мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух.

Также были освещены результаты работы транспортной прокуратуры по надзору за соблюдением законодательства об охране атмосферного воздуха, проанализирована практика привлечения лиц к административной ответственности за правонарушения в области экологии.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Восточно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:15 13:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ВС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ВС)

Последние новости

Все новости