Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

30 декабря 2019 года Назначен Белореченский транспортный прокурор

Приказом Генерального прокурора РФ от 27.12.2019 № 1221-к на должность Белореченского транспортного прокурора Южной транспортной прокуратуры назначен советник юстиции Ткачев Алексей Михайлович. Ткачев А.М. родился 03.04.1983 в г. Пролетарске Ростовской области. В 2005 году окончил Саратовскую государственную академию права.

В органах прокуратуры проходит службу с 2005 года, последовательно в должностях следователя Сальской городской прокуратуры Ростовской области, помощника Сальского городского прокурора, прокурора надзорного отдела управления по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами, прокурора отдела по надзору за оперативно-розыскной деятельностью управления по надзору за процессуальной деятельностью органов внутренних дел, юстиции и УФСКН, прокурора отдела по надзору за оперативно-розыскной деятельностью управления по надзору за оперативно-розыскной и процессуальной деятельностью органов внутренних дел, юстиции, ФСКН и МЧС.

В декабре 2012 года продолжил службу в Южной транспортной прокуратуре в должности прокурора, затем старшего прокурора отдела по надзору за процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью органов внутренних дел и таможни.

С июля 2014 года занимал должность заместителя Минераловодского межрайонного транспортного прокурора Южной транспортной прокуратуры.

« Все Новости

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:30 08:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости