Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

11 января 2020 года В органах прокуратуры Тульской области состоится день приема предпринимателей

В соответствии с Распоряжением Генерального прокурора РФ от 03.03.2017 № 139/7р органами прокуратуры в первый вторник каждого месяца проводится Всероссийский день приема предпринимателей.

В течении рабочего дня 14 января 2020 года (с 9-00 до 18-00, перерыв на обед с 13-00 до 13-48) прием предпринимателей будет осуществляться в прокуратуре области, в городских, районных, межрайонных и специализированных прокуратурах.

Представители бизнеса смогут получить необходимые правовые консультации и обратиться с заявлениями по вопросам, связанным с осуществлением предпринимательской деятельности, предупреждением и пресечением нарушений законодательства в указанной сфере.

Прием предпринимателей в прокуратуре области проведет прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и соблюдением прав предпринимателей управления по надзору за исполнением федерального законодательства Евгений Зубарев.

Адрес приемной прокуратуры области: г. Тула, проспект Ленина, д. 55, телефон для справок и записи на прием: 8 (4872) 36-31-58.

С адресами и контактными телефонами городских, районных, межрайонных и специализированных прокуратур можно ознакомиться на сайте прокуратуры области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:11 08:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости