Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Транспортная прокуратура (Д)

10 января 2020 года Поздравление Дальневосточного транспортного прокурора Виталия Каплунова с профессиональным праздником – Днем прокуратуры РФ

Уважаемые работники и ветераны Дальневосточной транспортной прокуратуры!

12 января 2020 года мы отмечаем 298-летие со дня образования прокуратуры России. Не случайно на гербе нашего ведомства изображен столп правосудия - во все эпохи прокуратура стоит на страже законности и правопорядка!

Дальневосточная транспортная прокуратура занимает достойное место в системе органов прокуратуры России. В числе приоритетных направлений нашей работы – защита прав граждан, надзор за обеспечением безопасности воздушного, железнодорожного, водного транспорта, пресечение коррупционных проявлений и преступности. В минувшем 2019 году по всем без исключения направлениям надзорной деятельности транспортными прокурорами выполнен большой объем работы.

Я хочу высказать искреннюю признательность за честное, добросовестное и профессиональное исполнение своего долга всему коллективу транспортной прокуратуры, включая государственных гражданских служащих, на плечах которых лежит документальное и техническое обеспечение деятельности прокуратуры.

Особую благодарность выражаю всем ветеранам транспортной прокуратуры, которые внесли достойный вклад в дело укрепления Закона и воспитания молодых специалистов. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа и долгих лет жизни!

Ныне действующему коллективу Дальневосточной транспортной прокуратуры желаю быть по-прежнему на острие событий, проявлять высокий профессионализм и не снижать эффективности работы. Успехов вам в деле служения Закону! Мира и добра вашим семьям!

Дальневосточный транспортный прокурор

государственный советник юстиции 2 класса

Каплунов Виталий Николаевич

Новость на сайте Прокуратуры РФ Дальневосточной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:10 15:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ДФО, Транспортная прокуратура (Д)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Д)

Последние новости

Все новости