Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

05 января 2012 года Прокуратурой Краснодарского края поддержано ходатайство перед судом следственного управления Следственного комитета РФ по краю об избрании обвиняемому в совершении ДТП меры пресечения в виде заключения под стражу

Октябрьским районным судом г. Краснодара с согласия представителя прокуратуры края заключен под стражу следователь СО по г. Краснодару СУ СК РФ по краю, обвиняемый в совершении в ночь с 02 на 03 января 2012 года на трассе Темрюк-Краснодар ДТП, в результате которого водитель и два пассажира автомобиля, стоявшего на обочине встречной полосы, погибли на месте. Двум другим участникам ДТП причинены телесные повреждения, степень тяжести которых в настоящее время устанавливается.

В целях всесторонности и объективности предварительного следствия уголовное дело передано для дальнейшего расследования в отдел по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по краю. Расследование уголовного дела поставлено на контроль в прокуратуре края.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:01:05 19:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости