Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

30 декабря 2011 года Прокурор Курганской области В.В. Макаров поздравляет с наступающим Новым годом и Рождеством

Сегодня прокурор Курганской области В.В. Макаров поздравил сотрудников прокуратуры с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий год был непростым, но мы сумели укрепить законность и правопорядок на территории Зауралья путем реализации всего комплекса мер прокурорских полномочий. Это доказывает и проделанная большая работа по защите прав граждан, особенно детей, ветеранов и инвалидов, по борьбе с преступностью и коррупцией, по охране окружающей природной среды.

Выражаю благодарность всем работникам прокуратуры за самоотверженный труд, за стремление к реальному восстановлению прав и свобод граждан, за беззаветное служение Закону и Отечеству.

Наступающий год для всех нас особый. Этот год 290-летия Российской прокуратуры. Осознание того, что мы являемся старейшим институтом российского государства, должно придать всем нам новые силы в выполнении своего долга. Поздравляю и вас, дорогие зауральцы, с наступающими праздниками!

В 2012 году мы будем более открыты и доступны для вас. С этой целью в наступающем году вводится в действие новый сайт прокуратуры области. Мы надеемся, что он будет более информативным и полезным для вас. Появятся новые рубрики. Это: новое в законодательстве, аналитика, статистическая информация, противодействие игорному бизнесу, полезные ссылки и многие другие. Органы прокуратуры региона рассчитывают на дальнейшее сотрудничество и взаимодействие с вами, дорогие зауральцы.

Желаю всем оптимизма и веры в наше хорошее будущее. Пусть не покидает вас и ваши семьи, ваших родных и друзей счастье, здоровье и любовь!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:30 14:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости