Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

30 декабря 2011 года Прокуратурой Ленинского района г. Чебоксары направлено в суд уголовное дело в отношении трех грабителей, в т.ч. двух женщин

Прокуратурой Ленинского района г. Чебоксары утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 26-летнего Василия Большакова,40-летней Наталии Недошивиной и 43-летней Надежды Рудской. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ (разбой). Рудская Н.Л. также обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 325 УК РФ (похищение документа).

Предварительным следствием установлено, что вечером 02 апреля 2011 года Большаков В.В., Недошивина Н.В. и Рудская Н.Л. находились в квартире в одном из домов, расположенных на пр. Ленина г.Чебоксары. После совместного распития спиртных напитков с ранее малознакомым гражданином они напали на него и избили. В результате мужчина потерял сознание. После этого из нагрудного кармана куртки были похищены денежные средства в размере 1300 рублей, сотовый телефон марки «Nokia 1600» и паспорт потерпевшего.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Ленинский районный суд г. Чебоксары для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:30 08:36 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости