Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

30 декабря 2011 года Прокуратурой Вурнарского района направлено в суд уголовное дело в отношении водителя, по вине которого в ДТП пострадал пассажир

Прокуратурой Вурнарского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 24-летнего Павла Владимирова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).

Предварительным следствием установлено, что 21 августа 2011 года около 01 часа ночи Владимиров П.В., управляя по доверенности принадлежащим на праве личной собственности его отцу технически исправным автомобилем марки ВАЗ - 2114, на автодороге около д.Большие Яуши Вурнарского района нарушил Правила дорожного движения и не справившись с управлением совершил столкновение с опорой трубы газораспределительной линии, находящейся на правой обочине дороги.

В результате ДТП пассажир автомашины получил телесные повреждения, которые в совокупности расцениваются как тяжкий вред здоровью.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено для рассмотрения в Вурнарский районный суд.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:30 08:36 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости