Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

30 декабря 2011 года Об итогах работы межведомственной группы по борьбе с коррупцией

В течение 2011 года в прокуратуре области состоялись ряд совещаний межведомственной рабочей группы по борьбе с коррупцией. В работе совещаний принимали участие руководители правоохранительных органов региона, Управления ФАС по Свердловской области, ТУ Росфиннадзора по Свердловской области, ответственные сотрудники аппарата прокуратуры области.

В декабре 2011 года на совещании, прошедшем под председательством заместителя прокурора области Дмитрия Чуличкова, решено продолжить реализацию мероприятий по совершенствованию межведомственного взаимодействия в сфере противодействия коррупции, обеспечить необходимый обмен информацией между оперативными подразделениями и прокуратурой области, организовать ежеквартальные заслушивания в прокуратуре области по наиболее значимым оперативным материалам коррупционной направленности, имеющих повышенный общественный резонанс.

При этом, как отметил Дмитрий Чуличков, проведение оперативно-розыскных мероприятий должно осуществляться в строгом соответствии с законодательством и не нарушать конституционные права и свободы граждан.

Помимо этого, на совещании обсуждены ход и результаты расследования и оперативного сопровождения конкретных уголовных дел коррупционной направленности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:30 06:51 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости