Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

29 декабря 2011 года По искам Киреевского районного суда суд признал незаконной деятельность индивидуального предпринимателя по организации и проведению азартных игр

Решением Киреевского районного суда удовлетворены исковые требования Киреевского межрайонного прокурора, который обратился в суд с иском в интересах неопределенного круга лиц к индивидуальному предпринимателю Сергею Володину о признании незаконной осуществляемой им деятельности по организации и проведению азартных игр с использованием игровых автоматов вне игорных зон.

Как было установлено Киреевской межрайонной прокуратурой в ходе проверки индивидуальный предприниматель Сергей Володин в помещении «Спорт-бара», расположенного по адресу: г. Киреевск, ул. Октябрьская, д. 37-а организовал проведение азартных игр с использованием игровых автоматов вне игорных зон.

Решением Киреевского районного суда деятельность индивидуального предпринимателя Сергея Володина по организации и проведению азартных игр с использованием игровых автоматов вне игорных зон признана незаконной, на него возложена обязанность не осуществлять запрещенную законом деятельность по организации и проведению азартных игр с использованием игровых автоматов вне игорных зон.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:29 17:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости