Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

29 декабря 2011 года Состоялось межведомственное совещание

28 декабря 2011 года в прокуратуре Кабардино-Балкарской Республики под председательством заместителя прокурора КБР Махова А.Л. в рамках работы межведомственной рабочей группы по борьбе с незаконным оборотом огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывных устройств и взрывчатых веществ, а также посягательствами на жизнь сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих, совершенных с их применением, проведено межведомственное совещание.

Участие в заседании приняли руководители всех силовых структур республики.

На заседании группы обсуждены ход предварительного следствия и оперативно-розыскных мероприятий по уголовным делам по фактам посягательств на жизнь и.о. начальника 3-го отдела центра «Э» ГУ МВД РФ по СКФО подполковника полиции Султанова В.А., участковых уполномоченных полиции Жамбекова З.А. и Кушхова Х.М., следователя СУ МВД России по КБР Гергова М.А., старшего участкового уполномоченного милиционера МОВД «Баксанский» Малухова А.А., помощника дежурного коменданта отдела УФСБ России по КБР в г.Баксане Карачаева М.Х.

По итогам заседания принято решение о проведении комплекса дополнительных следственных и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения и задержание лиц, совершивших указанные преступления.

Прокуратура КБР. Подразделение: аппарат прокуратуры КБР

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:29 16:05 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости