Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

28 декабря 2011 года Об организации личного приема граждан, работающих в организациях, осуществляющих строительство олимпийских объектов

В целях своевременного реагирования на нарушения трудового законодательства допускаемые предприятиями и организациями осуществляющими строительство олимпийских объектов прокурором края издано распоряжение от 17.03.2010 № 55/7 «Об организации личного приема граждан, работающих в организациях, осуществляющих строительство олимпийских объектов». В соответствии с указанным распоряжением оперативные сотрудники управления по надзору за исполнением законодательства в ходе подготовки к Олимпийским играм прокуратуры края в соответствии с утвержденными графиками осуществляют выезды в места компактного проживания рабочих, а также на объекты олимпийских строительств.

В текущем году произведены выезды на 1580 олимпийских объектов и в 281 вахтовый поселок строителей.

Особое внимание в ходе выездов уделяется вопросам соблюдения социальных прав работников строительных организаций, проживающих в вахтовых городках.

В ходе личного приема работники информируются об основных правах, обязанностях работодателей, им предоставляется информация о адресах, контактных телефонах органов прокуратуры края и контролирующих органов для обращения по вопросам защиты нарушенных прав.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:28 17:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости