Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

27 октября 2011 года Прокуратурой Невельского района направлено в суд уголовное дело в от-ношении жителя района за незаконное приобретение и хранение наркотических средств в особо крупном размере

Заместителем прокурора Невельского района утверждено обвинительное заключение и направлено для рассмотрения в районный суд уголовное дело по обвинению 37-летнего жителя Невельского района в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотических средств в особо крупном размере).

Органами предварительного следствия установлено, что в августе 2011 года житель района в лесу нашел кусты дикорастущей конопли, которые оборвал и принес домой для личного потребления в качестве наркотического средства каннабис (марихуана), которые дома высушил, измельчил и хранил во дворе своего дома. В процессе оперативно-розыскного мероприятия оперативными сотрудниками Великолукского МРО УФСКН России по Псковской области были изъяты 2 килограмма 256 граммов наркотического средства каннабис (марихуана), что является особо крупным размером.

Уголовное дело направлено в Невельский районный суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:27 11:24 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область