Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

28 июня 2013 года Прокуратурой Ставропольского края утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению Виленского С.Л. в незаконном приобретении и хранении наркотических средств, совершенном в значительно крупном размере

26.06.2013 заместителем прокурора Ставропольского края утверждено обвинительное заключение в отношении Виленского С.Л., который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ, т.е. в незаконном приобретении и хранении наркотических средств, совершенном в значительно крупном размере.

По результатам изучения уголовного лела в прокуратуре Ставропольского края признано, что собранные по уголовному делу доказательства изобличают Виленского С.Л. в незаконном приобретении и хранении наркотического средства - смеси, в состав которой входят наркотические средства «ацетилкодеин», «6-моноацетилморфин», «диацетилморфин» (героин) и наполнители «кофеин» и «димедрол», обшей массой не менее 1,72 грамма, что составляет значительный размер.

Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в Октябрьский районный суд г. Ставрополя для рассмотрения по существу.

Санкция ч. I ст. 228 УК РФ предусматривает наказание в виде штрафа в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок- до двух лет, либо ограничением свободы на срок до тpex лет. либо лишением свободы на тот же срок.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:06:28 08:36 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости